Каталог > Переключатели > Кнопочные переключатели > KB26SKW01-12-JG
KB26SKW01-12-JG
KB26SKW01-12-JG
ОписаниеПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ КНОПОЧНЫЙ DPDT 1A 125V
Статус: не содержит свинца / статус RoHSБез свинца / соответствует требованиям RoHS
KB26SKW01-12-JG под заказ. Срок поставки 5-10 дней с момента оплаты.
Информационные листки Серия КВ Кнопочные мини-переключатели с ПОДСВЕТКОЙ
Уведомление об изменении продукции КВ Монтажная (крепёжная) гайка Изменение от 8 февраля 2010 года
Информация RoHS Серия S, сертификат соответствия
Стандартный корпус1
КатегорияПереключатели
СемействоКнопочные переключатели
СерияKB
ТипСтандартный, с подсветкой
Схема (цепь)DPDT
Функция переключателяOn-On
Ток Номинальные или максимально допустимые значения параметров1A (AC/DC)
Напряжение Номинальные или максимально допустимые значения - АС (переменный ток)125V
Напряжение Номинальные или максимально допустимые значения - DС (постоянный ток)30V
Исполнительный орган ТипКвадратный, кнопка
Цвет - исполнительный орган/колпачокЯркий (синий фильтр/рассеиватель света)
Подсветка Тип, цветЛампа накаливания, синий
Подсветка напряжение (номинальное)12 VAC
Тип монтажаМонтаж в панель, фасадная сторона
Стиль (способ) обрываНаконечный припойный
Входная защита-
Характерные свойства (особенности)-
Панельный выключатель ГабаритыКруговой - диаметр 12.50 мм
УпаковкаBulk
Рабочая температура-25°C ~ 50°C